OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
已经一个多月没有解决了,电视线损坏
来信人:网**|来信时间:2015-08-12 14:11:52|处理情况:[已解决]|问题类别:|浏览:8600

我家是呼玛镇荣边的村民,我家的电视一个月前就没有信号,我打过电话,某工作人员声称解决,但是一直也没有来,还说室外的电视线只有哈尔滨有,这都一个月了 ,事情一直没有得到解决,请相关部门的领导关心一下民生工作,谢谢!

回复时间:2015-08-17 08:35:44回复单位:回复

请打龙江网络故障报修电话:96396